javgo 546EROFC-115 아마추어 여대생 【한정】 마코 짱 20 세 놀고 계의 분위기의 격 카와 JD! - 만나고 나서 이야기가 빠른 경험 풍부한 에로 딸에게 갓트리 질 내 사정 SEX! - ! 719MAG-005 AV 여배우 진짜 SEX 보여주세요 히가시 린 FC2-PPV-3126709 너무 아름다운 미나토구 여자♥하메촬리편♪카와이이바니짱의 의상을 입은 하이스펙 여자와의 농후하메촬리♥키트키트오마〇코에 대량 질 내 사정!!※고화질판&리뷰 특전 첨부♪【개인 촬영 - ・오리지널】 709ENDS-055 아마추어 여자 유키 (임시) ③ 531HFC-016 데카틴을 항문에 넣으라고 간청하는 쉬 메일 미란다 미유

Программа Конференции

  • День 1 (12 сентября)
  • День 2 (13 сентября)
День 1 (12 сентября)

10:00-10:15 Открытие II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

10:15-13:45 Симпозиум 1 «Учебная деятельность в начальной школе и цифровые среды: как инициировать развитие субъекта учебной деятельности»

Перерыв (15 минут)

14:00-17:30 Симпозиум 2: «Формирование субъектности подростка в учебно-исследовательской и проектной деятельности: возможности и ограничения цифровой среды»

17:30-17:45 Закрытие 1-го дня II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

День 2 (13 сентября)

10:00-13:40 Симпозиум 3 «Игры в цифровой среде, формирующие групповую и индивидуальную субъектность учащихся при решении учебных и проектно-исследовательских задач»

Перерыв (20 минут)

14:00-17:30 Симпозиум 4 «Развитие предметного мышления учащихся в процессе учебной деятельности, включающей использование или применение цифровых сред»

17:30-17:45 Закрытие II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

День 1 (21 сентября)

13:00-14:30 Пресс-конференция в РИА-новости «Научная школа В.В. Давыдова: традиции и инновации»

15:30-18:00 Секция «Разум и рассудок в мышлении и деятельности: подход научной школы В.В. Давыдова» (анонс секции)

Модераторы секции:
Лекторский В.А.
Кудрявцев В.Т.
Ивич И. (Белград, Сербия)

18:00-19:00   Вечерняя лекция «Формирующий эксперимент и современное образование»

Ведущий лекции:
Коул М. – профессор Калифорнийского университета (Сан-Диего, США)

День 2 (22 сентября)

10:00-11:45   Планерное заседание

12:00–14:30 Секция: «Научные понятия и исследовательская деятельность учащихся» (анонс секции)

Модераторы секции:
Марголис А.А.
Фрумин И.Д.

15:00–17:30 Секция: «Мониторинг образовательных результатов в системе развивающего обучения» (анонс секции)

Модераторы секции:
Болотов В.А.
Улановская И.М.

День 3 (23 сентября)

10:00–12:30 Секция: «Развивающее обучение сегодня: проблемы теории и практики» (анонс секции)

Модераторы секции:
Воронцов А.Б.
Лазарев В.С.
Львовский В.А.

13:00–15:30 Секция: «Современная школа в духе идей В.В. Давыдова: Проблематизация. Проектирование. Оценка образовательных эффектов» (анонс секции)

Модераторы секции:
Громыко Ю.В.
Реморенко И.М.
Рубцов В.В.

16:00–18:30 Секция: «Педагогические кадры для развивающего образования» (анонс секции)

Модераторы секции:
Исаев Е.И.
Косарецкий С.Г.
Виджетти С. (Италия)

День 4 (24 сентября)

10:00-12:00 Пленарное заседание (Часть 1)

12:15-14:00 Пленарное заседание (Часть 2)

16:00-19:00 Мемориальное заседание «В диалоге с В.В. Давыдовым»