heyzo jav online free 417SRYA-064 누르기에 너무 약한 아이 소유 부인이 도전! - ! - 보고 있는 것만으로도 부끄럽다… - 【결혼 6년째 2아의 어머니 아마 섹스리스 부인】 APAA-391 불륜여행 배덕중독의 유부녀 남편 이외의 정액을 얼굴과 자궁에 쏟아지는 쾌감에 얽힌 단정한 유부녀 사토미씨 JSOP-018 새롭고 아름다운 숙녀 유야 진한 촉촉한 고급 비누 좋은 미키 SSIS-534-Chinese-Subtitles 그녀의 가장 친한 친구의 그 무자각한 변태 엉덩이가 나를 폭주시킨 거야… - 카스미 리코 FC2-PPV-3080543 【무】귀여운 아름다움 큰 가슴 아름다움 여자를 야외에서 전라로하고 본능 그대로 노출 섹스 생 질 내 사정 ♪

Программа Конференции

  • День 1 (12 сентября)
  • День 2 (13 сентября)
День 1 (12 сентября)

10:00-10:15 Открытие II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

10:15-13:45 Симпозиум 1 «Учебная деятельность в начальной школе и цифровые среды: как инициировать развитие субъекта учебной деятельности»

Перерыв (15 минут)

14:00-17:30 Симпозиум 2: «Формирование субъектности подростка в учебно-исследовательской и проектной деятельности: возможности и ограничения цифровой среды»

17:30-17:45 Закрытие 1-го дня II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

День 2 (13 сентября)

10:00-13:40 Симпозиум 3 «Игры в цифровой среде, формирующие групповую и индивидуальную субъектность учащихся при решении учебных и проектно-исследовательских задач»

Перерыв (20 минут)

14:00-17:30 Симпозиум 4 «Развитие предметного мышления учащихся в процессе учебной деятельности, включающей использование или применение цифровых сред»

17:30-17:45 Закрытие II Международной научно-практической конференции «Давыдовские чтения»

День 1 (21 сентября)

13:00-14:30 Пресс-конференция в РИА-новости «Научная школа В.В. Давыдова: традиции и инновации»

15:30-18:00 Секция «Разум и рассудок в мышлении и деятельности: подход научной школы В.В. Давыдова» (анонс секции)

Модераторы секции:
Лекторский В.А.
Кудрявцев В.Т.
Ивич И. (Белград, Сербия)

18:00-19:00   Вечерняя лекция «Формирующий эксперимент и современное образование»

Ведущий лекции:
Коул М. – профессор Калифорнийского университета (Сан-Диего, США)

День 2 (22 сентября)

10:00-11:45   Планерное заседание

12:00–14:30 Секция: «Научные понятия и исследовательская деятельность учащихся» (анонс секции)

Модераторы секции:
Марголис А.А.
Фрумин И.Д.

15:00–17:30 Секция: «Мониторинг образовательных результатов в системе развивающего обучения» (анонс секции)

Модераторы секции:
Болотов В.А.
Улановская И.М.

День 3 (23 сентября)

10:00–12:30 Секция: «Развивающее обучение сегодня: проблемы теории и практики» (анонс секции)

Модераторы секции:
Воронцов А.Б.
Лазарев В.С.
Львовский В.А.

13:00–15:30 Секция: «Современная школа в духе идей В.В. Давыдова: Проблематизация. Проектирование. Оценка образовательных эффектов» (анонс секции)

Модераторы секции:
Громыко Ю.В.
Реморенко И.М.
Рубцов В.В.

16:00–18:30 Секция: «Педагогические кадры для развивающего образования» (анонс секции)

Модераторы секции:
Исаев Е.И.
Косарецкий С.Г.
Виджетти С. (Италия)

День 4 (24 сентября)

10:00-12:00 Пленарное заседание (Часть 1)

12:15-14:00 Пленарное заседание (Часть 2)

16:00-19:00 Мемориальное заседание «В диалоге с В.В. Давыдовым»